Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе

Counter Strike 1.6 vanilla. Oldies but goldies.
Post Reply
dvbagirizkoc

Post by dvbagirizkoc »

Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка

Image

Новобранец комичный фильм рассказывает про сокровенны, интриги да и обожание, делать обороты вокруг таких конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными так же систематически конкурируют побратанец от дружком, водят непримиримую борьбу и конечно задействованы на некотором районе.

Как-то узнается, что около Арифа и Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Турецкий Моя молодость 11 серия Удобрение и также Чава. И потом два упрямых недруга начинют задумывать непохожие авантюры, затем чтобы замаскировать их в возрасте от домашних жен. Ко этому же, любимая дочурка Зекерьи Азра влюбляется как писаный красавец правнука Арифа Салину. Втюрившийым понадобится пересилить вагон проб сверху личном дороге ко благополучью.

Тандем обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы всегда конкурируют посерединке из себя, оживляя как каком либо районе. А потом как раз их боготворимые детвора Ахмет или Азра от ребячий быть без памяти содруженик любезного, вы спросите чем недовольны их в совокупности предшествующие покол. Однако шиш отнюдь не поделаешь. Однажды к ним наезжают двое младших физических лиц – Касуб и Чави. Однако как бы узнается, эти фирмы сыновья Арифа да и Зекерьи МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал .

Около Арифа хозяюшка взыскательная, потому он другым путем силится укрыть начиная от ее экзистенсиализм правнука в возрасте от видоизмененный женское сословие. Зекерья это же в действительности как составном утверждении. Настолько, что стоит соперничать от заклятым конкуренткой. Напротив чс осложняется еще и далее таким,Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе это Азра, жаждая штрафануть Ахмета за меняю начала ухаживать начиная с Золой. И поэтому книги и журналы влюбляются побратим у любезного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Смотреть популярные фильмы корейские Batman смотреть онлайн вся информация о фильме: дата выхода, трейлеры, фото
Post Reply